МВД открыло доступ к реестру владельцев транспортных средств — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МВД открыло доступ к реестру владельцев транспортных средств

Казна и Политика
1875
Министерство внутренних дел Украины открыло общий доступ для реестра транспортных средств, зарегистрированных с 2012 года, об этом сообщил народный депутат из фракции “Блок Петра Порошенко” Мустафа Найем, который курирует создание патрульной полиции в Украине.
“Теперь каждый гражданин может получить полную информацию о любом автомобиле, зарегистрированном с 2012 года. Для доступа к сервису необходимо войти в систему через BankID или плагин электронно-цифровой подписи”, – написал М.Найем на своей странице в Фейсбуке.
Как поясняет депутат, поиск транспортных средств возможен по физическим лицам (ФИО, дата рождения) или юридическим лицам (название юрлица или ОКПО). Результат поиска – владелец автомобиля, дата регистрации машины, год выпуска и объем двигателя – приходит на указанный электронный адрес.
“Вся информация бесплатна. В среднем ответ занимает до 10 минут. Ссылка на сервис тут: http://goo.gl/liW2dh. Проверяйте, присылайте свои замечания, помогайте доработать, если что не так”, – добавил М.Найем.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас