ГФС огласила, сколько удалось получить денег от реализации перешедшего в собственность государства имущества — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГФС огласила, сколько удалось получить денег от реализации перешедшего в собственность государства имущества

Казна и Политика
175
Фискальная служба перечислила в бюджет 92,3 млн гривен от реализации перешедшего в собственность государства имущества в январе-октябре.
Государственная фискальная служба перечислила в бюджет 92,3 млн гривен от реализации перешедшего в собственность государства имущества в январе-октябре 2015 года.
Об этом говорится в сообщении службы.
Реализация конфискованного имущества принесла бюджету 20,3 млн гривен.
Кроме того, 2,4 млн гривен зачислены органами Государственной исполнительной службы в бюджет от реализации имущества, которое не изымалось таможнями, но было конфисковано по делам о нарушении таможенных правил.
В свою очередь от реализации таможнями имущества, изъятого по фактам нарушения таможенных правил, а также имущества, подлежащего возврату по решению суда государство получило дополнительно 2,7 млн гривен поступлений.
За отчетный период таможнями реализовано товары с простроченным сроком хранения и помещенные под таможенный режим отказа, в результате чего в бюджет перечислено 7,9 млн гривен.
Кроме того, за десять месяцев 2015 года в госбюджет зачислено валюты и ценностей на сумму 59 млн гривен.
Напомним, Государственная фискальная служба напоминает о необходимости использования регистраторов расчетных операций (РРО) с электронным копированием чеков с 2016 года.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас