В Харькове появился эксклюзивный электроспорткар Tesla, - СМИ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Харькове появился эксклюзивный электроспорткар Tesla, - СМИ

Технологии&Авто
1685
В Украине появился еще один электрокар Tesla Roadster, которых выпустили всего 2,6 тыс. экземпляров. Об этом сообщает издание Business.UA.
Ранее в Украине была только одна модель Tesla Roadster Sport. Ее еще 5 лет назад завезли в Днепропетровск. Однако, в Украине есть еще один родстер с электродвигателем. Электромобиль привезли в Харьков в начале текущего года. Говорят, его доставили в Украину в аварийном состоянии, но со временем восстановили. Эксклюзивный электрокар сфотографировали во время транспортировки на дорогах Харькова.
Машину или везут покупателю, или готовят в качестве выставочного экземпляра для продажи. Так или иначе, но одно можем констатировать – теперь в Украине два экземпляра Tesla Roadster”, – сообщает издание.
Tesla Roadster способен разгоняться до 100 км / ч менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость принудительно ограничена 201,1 км / ч, Запас хода – 300 км. Tesla Roadster Sport дороже, быстрее и эксклюзивнее, чем обычный Roadster. Ее электромоторы выдают на 15% больше мощности и разгоняют электросуперкар до 100 км / ч за 3,7 секунды.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас