Украинское приложение позволит зарабатывать, выполняя задания на мобильном устройстве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинское приложение позволит зарабатывать, выполняя задания на мобильном устройстве

Личные финансы
1100
Украинские разработчики создали приложение CashPump, которое позволяет получать денежные вознаграждения за выполнение различных заданий на мобильном устройстве. Например, за установку мобильных приложений и игр, участие в опросах, комментирование, просмотр рекламы и т.п. Выполнение одного задания принесет пользователю до 10 грн.
За день пользователь может выполнить любое количество заданий, единственное ограничение — один пользователь может выполнить конкретное задание только один раз. Вывести деньги (от $5) можно через PayPal, WebMoney или прямо на банковскую карту (Visa/MasterCard). В будущем команда планирует позволить выводить средства через подарочные карты Amazon.
Большинство заданий доступны день или два, поэтому пользователям нужно следить за появлением новых заданий и постараться выполнять их сразу. Вознаграждение может быть разным.
Приложение CashPump получает задания от компаний-партнеров и CPA-сетей. Зарабатывают на комиссии от заданий, сумма которой зависит от оффера и составляет от 3% до 20%.
На сегодня среди партнеров CashPump — студия мобильного маркетинга Аpplead и отечественные разработчики мобильных игр TapGaming. Команда ведет переговоры с рядом компаний, чтобы обеспечить постоянное наличие активных заданий для своих пользователей, а пока для украинских и белорусских пользователей заданий намного меньше, чем для российских.
CashPump собирает данные о приложениях, которые установлены у пользователей сервиса. Разработчики также уверяют, что их устройства в безопасности — с недобросовестными партнерами, которые могут промышлять кибермошенничеством, команда не работает.
По материалам:
Ain.Ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас