Одесса должна стать примером эффективности работы правоохранителей - Порошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Одесса должна стать примером эффективности работы правоохранителей - Порошенко

Казна и Политика
262
Президент Украины Петр Порошенко подчеркивает важность координации действий милиции, СБУ и прокуратуры для эффективной работы и противодействия угрозам, существующим внутри страны.
Как сообщается на официальном сайте главы государства, об этом он заявил на совещании в Одессе при участии главы Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили, заместителя генерального прокурора Давида Сакварелидзе, руководителя управления Министерства внутренних дел в Одесской области Георги Лордкипанидзе и заместителя главы администрации президента Виталия Ковальчука. При этом Порошенко подчеркнул, что Одесская область является регионом с повышенными рисками дестабилизации ситуации.
Глава государства также обратил внимание главы облуправления МВД на работу новой полиции, которая должна усилить борьбу с преступностью, обеспечив прозрачность и публичность работы. Он также отметил важность координации действий правоохранительных ведомств. “Могу сказать, что направление событий, которые происходят в Одессе, меня удовлетворяет… Одесса должна служить примером эффективности работы правоохранительных органов”, – подчеркнул П.Порошенко.
Касательно реформ в других сферах, глава государства отметил, что, как и ранее, полагается на действующего председателя обладминистрации М.Саакашвили.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас