InfoWatch представила новую систему защиты IT-инфраструктуры предприятий от хакерских вторжений — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

InfoWatch представила новую систему защиты IT-инфраструктуры предприятий от хакерских вторжений

Криминал
558
Группа компаний InfoWatch объявила о создании комплексного решения Attack Killer, предназначенного для обнаружения многовекторных таргетированных кибератак и защиты IT-инфраструктуры предприятий от хакерских вторжений.
В основу InfoWatch Attack Killer положен многоуровневый подход к обнаружению и защите от большинства целенаправленных атак. Продукт представляет синергию четырёх технологий Targeted Attack Detector (TAD), Custom Code Scanner (CCS), Web Application Firewall (WAF) и AntiDDoS, разработанных компаниями Cezurity, Appercut, Wallarm и QRator Labs соответственно.
Первый модуль — TAD — отвечает за обнаружение вредоносного программного обеспечения на рабочих станциях и серверах посредством статического и динамического анализа аномалий. Второй компонент — CCS — выполняет поиск уязвимостей приложений на основе анализа исходного кода. Третий модуль — WAF — обеспечивает защиту от хакерских атак на веб-приложения и обнаружение уязвимостей веб-инфраструктуры, четвёртый — AntiDDoS — обеспечивает предотвращение DDoS-атак. Все перечисленные компоненты функционируют вместе, непрерывно анализируя возможные угрозы и обмениваясь данными.
Управление всеми модулями платформы InfoWatch Attack Killer осуществляется через единый веб-интерфейс. Решение формирует детализированные отчёты о зафиксированных таргетированных атаках, найденных уязвимостях и попытках их эксплуатации, аномальной активности приложений и DDoS-атаках. Для интерпретации отчётов не требуется специализированных знаний благодаря наглядной визуализации информации об отбитых атаках.
Решение уже доступно для «пилотных» внедрений и приобретения. Кроме того, InfoWatch Attack Killer позволяет использовать каждый модуль по отдельности, в любых сочетаниях.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас