В Харькове произошло нападение на отделение почты во время инкассации, погибли по меньшей мере три человека - обновлено — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Харькове произошло нападение на отделение почты во время инкассации, погибли по меньшей мере три человека - обновлено

Криминал
2537
В Харькове в пятницу утром произошло вооруженное нападение на отделение почты во время утренней инкассации, погибли по меньшей мере три человека.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.
Только что, в 8:40 утра в Харькове на ул. Ньютона в момент утренней инкассации произошло разбойное нападение на отделение “Новой почты”. По предварительной информации, погибли трое работников “Новой почты”, – написал А.Геращенко.
По его словам, в Харькове введен план перехвата.
“На месте работает следственно-оперативная группа”, – добавил он.
Также он обратился ко всем, кто был свидетелями этой трагедии, дать показания и помочь следствию установить личности убийц.
“Одной из главных версий является то, что это сделала та же группа неизвестных лиц, которые ранее уже четыре раза грабили и убивали инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой. Возможно эта трагедия поставит точку в этом ряду разбоев и убийств”, – написал А. Геращенко.
Как позже стало известно, инцидент произошел возле отделения Укрпочты. В компании “Новая почта” уточнили, что отделение по указанному адресу отсутствует.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас