Corum Group возглавил инвестменеджер СКМ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Corum Group возглавил инвестменеджер СКМ

Энергетика
514
Генеральным директором Corum Group, объединяющей машиностроительные активы крупнейшей в Украине финансово-промышленной группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк), с 22 апреля 2015 года назначен Яков Сидляренко, до этого занимавший должность инвестиционного менеджера СКМ.
Как сообщила пресс-служба СКМ, Евгений Ромащин, возглавлявший Corum Group (до ребрендинга – НПК “Горные машины”) с 2010 года, принял решение продолжить карьеру за пределами компании.
СКМ отмечает, что Я.Сидляренко пришел в СКМ в 2010 году на позицию инвестиционного менеджера машиностроительного бизнеса группы “СКМ”. Входил в состав наблюдательного совета Corum Group.
Сorum специализируется на предоставлении комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в сфере добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт. В группу входят заводы, ремонтные и сборочные площадки в Украине и России, торговые компании в Украине, России, Казахстане, Польше и Вьетнаме.
В январе-марте 2015 года, согласно неаудированным данным, группа увеличила консолидированную выручку на 7,7% по сравнению с октябрем-декабрем 2014 года – до 407,8 млн грн, EBITDA составила 16,9 млн грн.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас