В НБУ выбрали человека для закупок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В НБУ выбрали человека для закупок

Казна и Политика
902
В Национальном банке Украины (НБУ) начальником управления закупок департамента обеспечения деятельности финучереждения назначена Юлия Мироненко, сообщает пресс-служба регулятора.
В сообщении НБУ говорится, что в компетенции назначенного 14 апреля 2015 г. руководителя, будет входить построение прозрачного процесса закупок нацбанка.
“Прозрачность совершения закупок, в особенности государственными органами власти, крайне важна для украинского сообщества на нынешнем этапе реформирования всех экономических и политических процессов в стране”, – прокомментировала свое назначение Юлия Мироненко.
По информации пресс-службы, у Юлии Мироненко многолетний опыт работы, в том числе и в банковском секторе. Ранее она работала на различных должностях в “Київстар Дж.Ес.Ем”, была заместителем директора по коммерческим вопросам в “Глобал Лоджистик”, а также заместителем начальника управления закупок административного департамента в “Сведбанке” и директором департамента обеспечения главного управления общих услуг и обеспечения в “Правекс-Банке”.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас