"Новая почта" сменила руководителя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Новая почта" сменила руководителя

Мир
11674
Генеральным директором компании “Новая почта” (Киев) назначен Андрей Стрелец, который до этого работал на должности исполнительного директора компании.
Как сообщили агентству в пресс-службе “Новой почты”, ее сооснователь Вячеслав Климов, который ранее возглавлял компанию, продолжит стратегическое управление в составе наблюдательного совета.
“Несмотря на сложные экономические условия в стране, мы непрерывно развиваемся и сейчас находимся на том этапе, когда учредителям компании нужно уделять максимум внимания стратегическому управлению, передав тактические задачи команде топ-менеджеров”, – процитировали в пресс-службе В.Климова.
В компании сообщили, что А.Стрелец присоединился к “Новой почте” в мае 2014 года и имеет опыт работы на руководящих должностях в таких компаниях, как группа Inkerman International и международная корпорация BBH.
Компания “Новая почта” – ведущий частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1,5 тыс. отделений в более чем 700 населенных пунктах Украины. Компания доставляет около 6 млн посылок в месяц.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас