АБ “Донеччина” внедряет зарплатный проект на АП “Донецкгортеплосеть” — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ “Донеччина” внедряет зарплатный проект на АП “Донецкгортеплосеть”

Финтех и Карты
186
В марте 2003г. Акционерный банк “Донеччина” подписал договор с АП “Донецкгортеплосеть” о внедрении зарплатного проекта. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на отдел по работе с платёжными картами.
АП “Донецкгортеплосеть” имеет сеть отделений в районах г.Донецка.
Как отметил специалист отдела по работе с платёжными картами Константин Федоренко, внедрение зарплатного проекта началось с Ворошиловского района, и в мае выдано более 300 платёжных карт украинской локальной системы “УкрКарт”. В ближайшее время планируется внедрение зарплатного проекта в отделениях Кировского, Киевского, Ленинского и Буденновского районов, а к концу года картами УкрКарт смогут воспользоваться все работники АП “Донецкгортеплосеть”.
Банк “Донеччина” владеет сетью банкоматов, два из которых расположены в самом центре г.Донецка и осуществляют выдачу наличных денежных средств по платёжным картам международной платёжной системы “Europay” и украинской локальной системы “УкрКарт”.
Банк “Донеччина” планирует выпустить 3000 карт украинской локальной системы УкрКарт для сотрудников АП “Донецкгортеплосеть”.
Справка:
АО "УкрКарт" - платежная организация, развивающая межбанковскую платежную систему УкрКарт на украинском рынке. В настоящее время членами этой платежной системы являются 26 украинских банков, которые в целом эмитировали около 100 тыс. платежных карточек, эквайринговая сеть платежной системы насчитывает более 100 банкоматов и POS-терминалов.
Акционерный банк «Донеччина» - универсальный коммерческий банк, основаный в 1993 году. По состоянию на 1 мая 2003 года размер уставного фонда составляет 27160 тыс. грн., балансовый капитал 32,64 млн.грн.
По материалам:
УкрБізнесБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас