ИО министра обороны: я не понимаю, когда департамент закупок покупает светильники, в то время когда нет чем останавливать кровотечение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ИО министра обороны: я не понимаю, когда департамент закупок покупает светильники, в то время когда нет чем останавливать кровотечение

Казна и Политика
1932
Исполняющий обязанности министра обороны Степан Полторак заявил, что в оборонном ведомстве пройдет внеочередная переаттестация.
“Мы проведем внеочередную переаттестацию всего руководящего состава Министерства обороны, начиная от заместителя министра обороны, руководителей департаментов, тех людей, которые принимают решения, руководителей ВСУ на эффективность их работы. После этого мы примем решение относительно их дальнейшей работы и службы”, – сказал он.
Полторак заявил об этом, комментируя ситуацию с отстранением от должности главного военного медика Виталия Андронатия и арестом бывшего директора тендерного департамента. “Я не понимаю, когда департамент закупок покупает светильники в госпитали, медчасти, в то время когда нет чем останавливать кровотечение, предоставить первую помощь”, – сказал он.
Напомним, что Андронатия отстранили с должности 21 ноября за неудовлетворительную организацию медобеспечения в зоне АТО и процедур закупок. В тот же день стало известно об аресте бывшего директора департамента закупок Минобороны, он подозревается в сдаче тендера фиктивному предприятию.
По материалам:
ICTV
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас