Инфраструктура и объекты железнодорожного транспорта практически готовы к работе в осенне-зимний период - Укрзализныця — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инфраструктура и объекты железнодорожного транспорта практически готовы к работе в осенне-зимний период - Укрзализныця

Казна и Политика
95
Укрзализныця завершает подготовку к работе в осенне-зимний период. В частности, работники путевого хозяйства Укрзализныци подготовили к зимней непогоды 976 км путей.
Кроме того, отремонтировано почти все стрелочные переводы. Из них обновлено 14020 переводов, оборудованных пневмообдувкой для уборки сухого снега (99,6% планового задания) и 2365 стрелочных переводов, оборудованных электрообогревом.
Готова к работе в условиях холодных температур снегоочистительная и снегоуборочная техника. В частности, подготовлено 121 ед. снегоочистительных машин и 101 снегоуборочных машин СМ-2.
Сейчас идет подготовка к осенне-зимнему периоду производственных зданий и сооружений: заканчивается ремонт и утепление дверей и окон, ремонт кровли, ремонт и наладка систем вентиляции и отопления помещений.
В энергетическом хозяйстве железных дорог проведен ремонт котельных установок, ремонт и наладка тепловых сетей, паропроводов, электрических сетей, систем водоснабжения и канализации.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас