Порошенко уволил Назаренко и Литвина с должности членов Нацкомфинуслуг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Порошенко уволил Назаренко и Литвина с должности членов Нацкомфинуслуг

Казна и Политика
805
Президент Украины Петр Порошенко уволил Юрия Назаренка и Андрея Литвина с должности членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг. Об этом говорится в указах № 813/2014 и № 814/2014, опубликованных на сайте главы государства.
“Освободить Назаренко Юрия Николаевича с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, в связи с выходом на пенсию согласно заявлению, поданному им до вступления в силу Закона Украины “О очищение власти”, – говорится в указе № 814/2014.
“Уволить Литвина Андрея Владимировича с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, по собственному желанию согласно заявлению, поданному им до вступления в силу Закона Украины “О очищение власти”, – говорится в указе № 813/2014.
Напомним, ранее Кабинет министров предложил Президенту Украины уволить членов Нацкомфинуслуг: Виктора Берлина, Сергея Бирюка, Андрея Литвина и Юрия Назаренко.
Также Порошенко уволил Сергея Бирюка с должности члена Нацкомфинуслуг.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас