УАСК АСКА подключилась к Portmone.com — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

УАСК АСКА подключилась к Portmone.com

Финтех и Карты
271
В рамках программы планомерного расширения спектра услуг, предоставляемых клиентам системы Portmone.com, подписано соглашение и проведено подключение Украинской Акционерной Страховой компании АСКА к системе электронной доставки и оплаты счетов.
Пользователи системы Portmone.com получили возможность в электронном виде получать и оплачивать счета УАСК АСКА за страховые Полисы. Сервисы Системы доступны круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Система Portmone.com запущена в эксплуатацию 14 января 2003 года, но уже сегодня с ее помощью в Киеве можно получать в электронном виде и оплачивать регулярные счета, выставляемые за следующие услуги:
·коммунальные услуги и электроэнергию;
·городские телефонные переговоры («Укртелеком»);
·междугородные и международные телефонные переговоры («Укртелеком», «Утел»);
·кабельное телевидение:
o«ВОЛЯ Кабель»;
o«ВОЛЯ Премиум ТВ»;
oНПО «Информационные технологии»;
·доступ к сети Internet («ВОЛЯ Бродбенд»);
·страхование (УАСК АСКА);
·детские дошкольные учреждения (только получение счетов).
В настоящее время ведется работа по предоставлению возможности оплаты через систему Portmone.com счетов за услуги мобильную связь, Internet, ежемесячных платежей по рассрочке, ежемесячного погашения процентов по программам потребительского кредитования, страховых программ и др.
О компании «Портмоне»
Разработчиком системы Portmone.com является ООО «Портмоне», входящее в холдинг «Эфорс групп». Система Portmone.com предназначена для получения счетов за оказанные услуги, их оплаты через Internet платежными картами VISA и MasterCard. Portmone.com является первой в Украине системой электронной доставки и оплаты счетов.
О компании УАСК АСКА
Украинская акционерная страховая компания "АСКА" – образована в 1990 году и является одним из лидеров Украинского страхового рынка. На сегодня страховая компания "АСКА" располагает сетью из 36 филиалов, расположенных на территории Украины.
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас