Киевская горгосадминистрация продлила срок приема заявок на конкурс по строительству сети WiFi в столичном метро до 4 сентября — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевская горгосадминистрация продлила срок приема заявок на конкурс по строительству сети WiFi в столичном метро до 4 сентября

Казна и Политика
161
Киевская городская государственная администрация продлила срок прием заявок на конкурс по привлечению инвестора для строительства сети WiFi в Киевском метрополитене до 4 сентября включительно, сообщается в объявлении в газете “Хрещатик” во вторник.
Конкурс был объявлен еще 21 мая.
Ориентировочная стоимость строительства сети, включающая системы видеонаблюдения, составляет 20,747 млн грн (без НДС).
Строительство сети должно охватить 52 станции.
Предполагается, что сеть будет функционировать в вагонах и тунелях, в частности, она должна покрыть 774 вагона. Инвестор обязан будет построить систему видеонаблюдения на 37 станциях.
Согласно условиям конкурса, инвестор, договор с которым заключается на 10 лет, также должен профинансировать отдельное оптоволоконное соединение от точки присутствия метрополитена к украинской точке обмена трафиком UA-IX, отдельный нетарифицированный канал доступа к сети интернет с пропускной способностью не менее 20 Мб/с на зарубеж и 100 Мб/с по Украине.
Победителю конкурса необходимо будет уплатить сумму в размере 5% ориентировочной стоимости строительства, что составляет не менее 1,038 млн грн. Оплата будет осуществляться в три этапа в течение 12 месяцев с момента вступления в силу договора.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас