“Благовест” застраховала профответственность в МСК “Надра” на 1 млн.долл — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“Благовест” застраховала профответственность в МСК “Надра” на 1 млн.долл

254
Цена риелторской ошибки порой бывает необычайно высока, а ее последствия дают о себе знать еще очень долго, ведь процесс возвращения денег, потерянных из-за признания сделки недействительной, нередко перерастает в многолетнюю волокиту без надежды на успех. Но клиентам корпорации «Благовест» не стоит волноваться насчет возможных непредвиденных потерь: в любом случае их интересы надежно защищены. Это стало возможным благодаря договору, заключенному корпорацией с Межрегиональной страховой компанией «Надра».
Если в результате непреднамеренной ошибки, небрежности или упущения сотрудников «Благовеста» клиенту будет нанесен имущественный ущерб, он будет возмещен страховщиком. Страховая сумма по договору установлена в размере 1 млн. долларов, причем разовые выплаты могут достигать 300 тыс. долларов.
Страховая компания «Надра», созданная в сентябре 1995 года, является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Союза промышленников и предпринимателей, Информационно-ресурсного Центра «Реформирование земельных отношений в Украине». По итогам ежегодного финансового рейтинга одного из наиболее авторитетных деловых изданий – газеты «Бизнес» - МСК «Надра» заняла 2-е место в номинации «Самая профессиональная страховая компания», а Председатель Правления МСК «Надра» Игорь Арцимович – 2-место в номинации «Личность страхового рынка».
Компания БЛАГОВЕСТ была основана 2 ноября 1993г., а в марте 1994 года было открыто первое агентство недвижимости на ул. Шота Руставели, 25. Три отдела продажи, из которых первоначально состояла фирма, расширились до агентства, которое на сегодняшний день является крупнейшим в г.Киеве. В настоящий момент более 200 сотрудников, профессионализм которых подтвержден временем, работают в четырех филиалах БЛАГОВЕСТА. Цель работы компании – практическая помощь в решении любых вопросов в сфере недвижимости, предоставление наиболее свежей и объективной информации о любых объектах. С июня 1998 г. агентство предоставляет услуги по оценке недвижимости. В декабре 1999 г. одним из направлений деятельности становится предоставление услуг по подключению к Украинским операторам мобильной связи. В апреле 2000 г. вышел в свет первый номер издания «Столичная недвижимость».
В мае 2000 г. для того, чтобы полностью исключить возможность правонарушений, связанных с использованием поддельных документов, компания БЛАГОВЕСТ заключила эксклюзивный договор о сотрудничестве с Управлением паспортной, регистрационной и миграционной работы Главного управления административной службы милиции МВД Украины. По условиям договора специалисты Управления проводят проверку подлинности документов, удостоверяющих личность граждан. В сентябре 2002 г. зарегистрирована Корпорация БЛАГОВЕСТ.
По материалам: Провідна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас