Предложения Кабмина по бюджету позволяют за счет богатейших финансировать армию, и программы для беднейших слоев - Батькивщина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Предложения Кабмина по бюджету позволяют за счет богатейших финансировать армию, и программы для беднейших слоев - Батькивщина

Казна и Политика
1966
Кабинет министров Украины наработал новые предложения относительно изменений в государственный бюджет на 2014 год, в результате чего коалиция приняла решение поддержать соответствующий правительственный законопроект. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады сказал лидер фракции “Батькивщина” Сергей Соболев.
“Это уже не секвестр, если откровенно, это уже новый закон, который позволяет за счет богатейших дать возможность финансировать и армию, и те программы, которые так необходимы беднейшим слоям населения… Коалицией было принято решение за эти новые предложения правительства проголосовать”, – сказал Соболев.
Напомним, ранее “УДАР” и “Свобода” заявляли, что не поддержат секвестр госбюджета-2014. Рассмотрение этого вопроса в Раде перенесено на 16:00 в четверг.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас