731
Правительство видит все основания, чтобы Украина с 2016 года вышла на позитивное экономическое развитие - Яценюк
— Казна и Политика
Правительство видит все основания, чтобы Украина с 2016 года вышла на позитивное экономическое развитие.
Об этом сказал на заседании правительства Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
“С 2016 году мы видим все основания, чтобы Украина вышла на положительный тренд экономического развития”, – отметил он.
Как сообщалось, Яценюк отметил, что правительство будет вынуждено урезать ряд социальных программ. Напомним, в Мифина спрогнозировали, что социальные стандарты в 2015 году вырастут всего на 5,4%.
Также напомним, Яценюк отметил, что Кабмин вышел с предложением подготовки и реализации плана восстановления, рассчитанного на два года, – “плана Маршалла” для Украины – который должны презентовать осенью.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
В Раде до конца января подготовят предложения по проведению выборов
Американо-украинский фонд восстановления объявил прием проектов
Реформа рынка труда: Кабмин принял новый Трудовой кодекс
За год к Дія. Сіtу присоединились более 3000 компаний
Средняя стоимость имущества на торгах в Прозорро. Продажи выросла более чем в полтора раза: итоги 2025 года
Февраль может быть рабочим месяцем в части изменений в законодательстве: Зеленский — о предстоящих выборах и референдуме
