«ПРАВЭКС-Рекорд» - выгодная альтернатива депозитам от ПРАВЭКС-БАНКА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«ПРАВЭКС-Рекорд» - выгодная альтернатива депозитам от ПРАВЭКС-БАНКА

374
ПРАВЭКС-БАНК предлагает клиентам востребованную и актуальную в условиях кризиса форму вклада – накопительный счет «ПРАВЭКС-Рекорд». Доходность программы составляет 15% годовых в гривне, 8% – в долларах США, 7% – в евро.
«ПРАВЭКС-Рекорд» – это гибкий банковский продукт, который позволяет приумножить свои денежные средства, свободно управлять вкладом, а также незамедлительно реагировать на экономическую ситуацию.
Накопительный текущий счет «ПРАВЭКС-Рекорд» удобен тем, что предоставляет возможность неограниченного пополнения и снятия средств в любом из 260 отделений ПРАВЭКС-БАНКА по Украине. При этом все операции, которые клиент совершает, не требуют комиссий. В случае необходимости, вкладчик имеет право снять всю денежную сумму в любой удобный для него момент времени без потери процентов. Доход начисляется каждую неделю и ежемесячно капитализируется.
«Размещая свободные денежные средства под выгодные проценты, наши клиенты приумножают и защищают их от обесценивания и кражи. Учитывая тот факт, что клиент может свободно распоряжаться сбережениями, популярность и выгодность этого продукта постоянно растет, – утверждает директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев. – За более чем 20-летнюю работу на банковском рынке мы всегда выполняли все свои обязательства перед клиентами, чем заслужили их доверие. Мы следуем высоким европейским стандартам международной финансовой группы Intesa Sanpaolo, к которой принадлежим. Доказательством этого служит то, что нам доверяют свои сбережения более 15 000 вкладчиков».
Таким образом, вклад под 15% годовых в национальной валюте позволяет защитить сбережения от инфляции – заработок на каждой тысяче вложенных средств составляет 170 гривен.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас