В Луганской области сепаратисты продолжают отбирать авто: операторы вывозят продукцию из региона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Луганской области сепаратисты продолжают отбирать авто: операторы вывозят продукцию из региона

Криминал
4194
В выходные в Луганской области продолжали отбирать автомобили, причем как у простых граждан, так и у перевозчиков. Так, вооруженные боевики 17 мая остановили автовоз и отобрали два новых внедорожника на одном из блокпостов Луганской области.
В Артемовском райотделе милиции сообщили, что в ведомство обратился с заявлением водитель ПАО “Энергия” и сообщил, что “на несанкционированном блокпосту, расположенном на выезде из пгт Юбилейное, 50 вооруженных лиц в камуфлированной одежде остановили его грузовой автомобиль Volvo с прицепом и открыто завладели двумя незарегистрированными автомобилями Toyota RAV4 и Toyota Land Cruiser, которые принадлежат данному ПАО”.
Помимо этого, 17 мая в Северодонецкий горотдел милиции обратился с заявлением 42-летний начальник Государственной пожарно-спасательной части и сообщил, что в 13.30 пятнадцать неизвестных мужчин в камуфляжной одежде, вооруженные автоматическим оружием, с территории части при помощи жесткого сцепления с внедорожником черного цвета без номерных знаков завладели бронированной разведывательно-дозорной машиной радиохимической разведки, которая находилась в нерабочем состоянии (без топлива и аккумуляторной батареи).
В этот же день в Лисичанский горотдел милиции обратился с заявлением 37-летний и.о. начальника Государственной пожарно-спасательной части и сообщил, что в 16.45 четверо неизвестных мужчин в камуфляжной одежде, вооруженные автоматическим оружием, с территории части завладели бронированной разведывательно-дозорной машиной радиохимической разведки.
Напомним, что в сложившихся условиях автобизнес фактически прекратил продажу автомобилей. Большинство операторов вывезли склады авто из региона либо спрятали их.
По материалам:
Auto-Consulting
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас