UniCredit Bank временно изменил режим работы отделений в юго-восточном регионе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UniCredit Bank временно изменил режим работы отделений в юго-восточном регионе

Фондовый рынок
1080
13 мая 2014 г. в связи с напряженной ситуацией в юго-восточном регионе страны, UniCredit Bank вынужден был изменить график работы отделений. Указанные изменения коснулись подразделений в Мариуполе и Донецке.
“Со вторника временно приостановлена работа трех отделений в Мариуполе, которые находятся по адресам ул. 50-летия СССР, д. 44; ул. 130 Таганрогской дивизии, 102; пр. Строителей, 89/22 и отделения в Донецке, который расположен на проспекте Дзержинского, 45. Кроме того, отделения, перечисленные в сообщении банка от 7 мая 2014 года, остаются закрытыми. Это отделение в Донецке (ул. Кобозева, 68, просп. Киевский, 5), Горловке (ул. Комсомольская, 29), Краматорске (ул. Розы Люксембург, 56), Луганске (ул. Советская, 64а, ул. Оборонная, 1) и Славянске (ул. Свободы, 31) “, – сказано в сообщении.
В банке также отметили, что изменения в графике работы отделений UniCredit Bank связаны с необходимостью обеспечить безопасность клиентов и сотрудников учреждения. Работа отделений будет восстановлена с нормализацией ситуации в регионе. Другие отделения банка работают в обычном режиме.
Кроме того, в банкоматах UniCredit Bank на Юго-Востоке Украины с 13 мая 2014 г. вводится ограничение на операции по снятию средств. Сумма снятия наличных в банкомате UniCredit Bank на одну карту установлена на уровне 7 тыс. грн в день в Краматорске, Донецке, Мариуполе и Луганске. Для других городов региона лимит составляет 3 тыс. грн в день.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас