618
В Донецкой области с начала массовых противостояний погибло 49 человек - ОГА
— Криминал
С начала массовых противостояний в регионе погибли 49 человек, сообщили в департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации в понедельник, 12 мая.
«С начала массовых противостояний в регионе (13 марта), включая антитеррористическую операцию, в Донецкой области погибли 49 человек»,- говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА.
В больницы с огнестрельными ранениями были доставлены 245 пострадавших. Всего за данный период госпитализировались 150 человек, из них по состоянию на утро 12 мая в стационарах оставались 65.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
В августе все проверенные декларации оказались с нарушениями — НАПК
В Украине арестовали хакеров, нанесших миллиардный ущерб мировым компаниям
Янукович проиграл суд об отмене санкций ЕС
Руководитель компании, которая ремонтирует дороги в Киеве, подозревается в неуплате налогов на сумму более 30 млн грн
1,4 млн грн прибыли: в Закарпатье разоблачена схема продажи автомобилей якобы для ВСУ
«Кава зі Львова»: правоохранители разоблачили масштабную коррупционную схему в центральном органе исполнительной власти