Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30 сепаратистов - СМИ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30 сепаратистов - СМИ

Криминал
16146
Бой, начавшийся с атаки сепаратистов на укрепление силовиков, завершился, экстремисты имеют достаточно солидные потери. Об этом УНН сообщили бойцы “Правого сектора” – Восток с места событий.
“Несколько сотен бандитов были разбиты, понесли весьма ощутимые потери – свыше 25-30 убитых, ранений всех степеней тяжести очень много. Данную информацию мы будем еще корректировать. Отличились “Омега” и “Ягуар” с Нацгвардии, а также “борзые” “Альфа”. Город в кольце, идет наступление на позиции сепаратистов.
Но есть и более печальные новости. В момент стрельбы утром в микрорайоне Семеновка от перестрелки пострадали мирные люди. Переброшенные туда мобильные группы сепаратистов воспользовались огородами частных домов для того, чтобы рассредоточиться. Завязался бой и шальные пули задели сами жилища. У домов начался пожар, стрельба зацепила окна, гипсокартон и двери. Взрослые прятались с детьми в туалетах и ​​погребах, пострадали также домашние животные. К счастью люди уцелели.
По последним данным, жертвой снайпера из центра города, где располагаются сепаратисты, стал мирный житель многоэтажек. Обстоятельства выясняются”, – отметили в “ПС”. Как сообщалось ранее, в результате боя со стороны сил МВД 4 погибших, около 30 раненых.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас