Россия не намерена повторять "крымский сценарий" на юго-востоке Украины, ПриватБанк расширил список вознаграждений за борьбу с диверсантами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Россия не намерена повторять "крымский сценарий" на юго-востоке Украины, ПриватБанк расширил список вознаграждений за борьбу с диверсантами

2994
Предлагаем вашему вниманию самые интересные цифры и цитаты вторника, 29 апреля:
  • Россия забраковала 200 тыс. тонн украинской свинины в Крыму
  • Великобритания заморозила $23 млн по делу о коррупции в Украине
  • “Укрводка” просит правительство увеличить минимальные цены на водку на 32,6%
ПриватБанк о расширении списка вознаграждений за борьбу с диверсантами
“Очередные попытки дестабилизации ситуации со стороны пророссийских сепаратистских групп вызывают справедливое возмущение наших клиентов, которые не могут пользоваться банкоматами, временно выведенными из строя пророссийскими вандалами… За каждую достоверную информацию (о поджигателях и подстрекателях к противоправным действиям) банк выплатит хорошее вознаграждение”.
Министр обороны России Сергей Шойгу об отводе войск от границ с Украиной
“Перспектива жестких силовых действий против мирного населения вынудила российскую сторону объявить о начале масштабных военных учений на национальной территории в регионах, примыкающих к границам с Украиной. Это решение было обнародовано публично. Однако как только украинские власти заявили об отсутствии намерений использовать регулярные воинские части против безоружного населения, российские подразделения были возвращены в места их постоянной дислокации”.
И.о. генерального прокурора Олег Махницкий о том, как Янукович и чиновники-беглецы вывезли в Россию $32 млрд
“В настоящее время Российская Федерация официально прячет фактически преступников, таких как Янукович, Пшонка, Захарченко, не признавая их вину… Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка публично заявил, что Россия не выдаст их. С Украиной сотрудничают все государства, кроме России. По последним оперативным данным, только в Россию вывезено минимум 32 млрд долл. США”.
Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков о “крымском сценарии” на юго-востоке Украины
“Мы совершенно, я это подчеркиваю, не склонны вести дело к повторению так называемого крымского сценария на юго-востоке Украины… нужно просто людям дать возможность соучаствовать в должной мере в определении будущего своей страны, так как это абсолютно нормальное, естественное желание. Это основа любого демократического процесса”.
Зампредправления банка «Финансы и кредит» Игорь Львов о прогнозируемом курсе гривны
“После 30 апреля, когда должно быть принято решение МВФ о предоставлении Украине многомиллиардного займа для стабилизации экономики, гривня в течение мая укрепится до 10—10,5 грн/$.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас