Спецназ "Альфы" и "Омеги" взял в плен сепаратистов в Краматорске: спецоперация в регионе продолжается — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Спецназ "Альфы" и "Омеги" взял в плен сепаратистов в Краматорске: спецоперация в регионе продолжается

Криминал
5315
Антитеррористическая спецоперация в регионе продолжается, власти пока не уточняют количество взятых в плен боевиков.
Захваченный сепаратистами аэродром в Краматорске сегодня был освобожден в ходе антитеррористической операции без “каких либо жертв и потерь” со стороны украинских силовиков. Об этом во время брифинга сообщил советник Министра внутренних дел Украины Станислав Речинский.
Он назвал это освобождение “первой твердой победой” отечественных силовиков. “Силами антитеррористического центра спецподразделения Внутренних войск “Омега” и спецподразделения антитеррористического центра СБУ “Альфа” сегодня был освобожден от сепаратистов аэродром Краматорска. Причем что важно, это было сделано без жертв и потерь. Это надо учесть на фоне тех истерик по поводу того, что нынешняя власть “сдает” и медленно действует”, – отметил советник министра.
Речинский подчеркнул, что основной целью операции было “избежать жертв среди наших людей и сохранить жизнь сепаратистам”. “Есть пленные сепаратисты, относительно их количества пока нет информации. Он отметил, что антитеррористическая операция будет продолжена и в ее процессе будут продолжать освобождать захваченные оккупантами города на Востоке Украины.
По материалам:
censor.net.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас