1332
Кабмин выставит на аукцион 73 автомобиля из своего автопарка
— Казна и Политика
Секретариат Кабинета министров определил перечень транспортных средств автопредприятия Кабмина, которые планируется реализовать на аукционе, сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак в понедельник.
Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабмина, на торги будет выставлено 73 транспортных средства.
“Аукцион по продаже автомобилей планируется провести не позднее первой половины июня. В аукционе по продаже автомобилей смогут принять участие все желающие. Процедура будет открытой и прозрачной”, – отмечается в сообщении.
Согласно перечню автомобилей, на аукцион будет выставлено 15 автомобилей марки “Mercedes-Benz”, 31 автомобиль “Volkswagen”, 16 авто “Skoda Octavia”, по 2 автомобиля “Opel Combo”, “Ford Econoline” и “ГАЗ 14”, а также “Toyota Camry 3,0 IV”, “Mazda E 2200”, “KIA Besta”, “ЗИЛ 114”, и “ГАЗ 14-02”.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Бизнес просит власти упростить трудоустройство иностранцев из-за дефицита кадров
Владельцев разрушенного жилья освободили от уплаты коммуналки: подписан закон
Зеленский подписал закон о продлении военного сбора
Долги теплокоммунэнерго выросли на 20 млрд грн за зиму
Поступления единого взноса в первом квартале 2026 года выросли на 17,2%
За первый квартал сети АЗС увеличили уплату налогов до 3,7 млрд грн
