Власть пошла на уступки: Турчинов пообещал не преследовать протестующих Юго-востока - в случае добровольной сдачи ими оружия и освобождения админзданий — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Власть пошла на уступки: Турчинов пообещал не преследовать протестующих Юго-востока - в случае добровольной сдачи ими оружия и освобождения админзданий

Казна и Политика
1716
Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов гарантирует отсутствие уголовных преследований протестующих юго-востока Украины в случае добровольного сложения оружия и освобождения захваченных админзданий.
В ходе утреннего пленарного заседания парламента в четверг, касаясь требования Партии регионов об амнистии протестующих, А.Турчинов заявил: “В случае, когда люди складывают оружие и освобождают административные помещения, нам не надо принимать закон об амнистии. Мы гарантируем, что не будет никаких уголовных преследований людей, которые сдали оружие и освободили помещение. И я готов это оформить указом президента”.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас