В захвате воинских частей в Крыму и админзданий на востоке принимают участие одни и те же люди, - Минобороны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В захвате воинских частей в Крыму и админзданий на востоке принимают участие одни и те же люди, - Минобороны

Казна и Политика
799
В захвате украинских воинских частей в Крыму и административных зданий в восточных областях страны принимают участие одни и те же люди. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.
“Говоря о тех событиях, которые происходят на юго-востоке Украины – ощущение дежавю. Мы это проходили в конце февраля в Крыму”, – заявил Селезнев.
По словам пресс-офицера крымского медиацентра Алексея Мазепы, пророссийски настроенные активисты передислоцировались из Крыма в юго-восточные регионы Украины.
“Просматривая новостные сюжеты о том, что происходит в Донецке, Харькове и Луганске, можно встретить очень знакомые лица: лица тех людей, которые производили захваты воинских частей на территории АР Крым. Возможно, что часть “путинских туристов” покинула территорию Крыма, так как там делать было больше нечего и переместились в юго-восточные области Украины”, – заявил он.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас