Пограничники заявили о возможных провокациях на границе с Россией 4 и 5 апреля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пограничники заявили о возможных провокациях на границе с Россией 4 и 5 апреля

Криминал
1345
Государственная пограничная служба Украины распространила обращение, в котором предупреждает о запланированных в Новоазовском районе Донецкой области массовых акциях протеста, направленных на дальнейшую дестабилизацию ситуации в регионе.
По данным службы, массовые акции пройдут 4 и 5 апреля и создадут препятствия в движении через государственную границу Украины. Пограничники сообщили, что для локализации акций и обеспечения нормального функционирования пунктов пропуска будут приниматься исчерпывающие меры, в случае необходимости будут привлечены правоохранительные органы.
“Государственная пограничная служба Украины призывает всех быть сознательными гражданами своего государства, не допустить нарушения действующего законодательства и не препятствовать пограничникам в несении службы и не создавать дополнительных препятствий в пересечении границы гражданам, транспортным средствам и грузам”, – говорится в обращении службы.
Напомним, начальник Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Андрей Кучеренко заявил, что существенного оттока российских войск от украинско-российской границы не наблюдается.
По материалам:
ТСН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас