93
"Матрица" и китайские боевики помогут рекламировать леденцы
Украинское агентство BATES Ukraine, входящее в холдинг Видео Интернешнл Киев, закончило съемки рекламного ролика для концерна «УкрПромИнвест-Кондитер», который выпускает свою продукцию под общей торговой маркой Roshen. В клипе, рекламирующем леденцы Nord, использованы мотивы фильма «Матрица» и китайских боевиков.
Сами производители ролика, агентство BATES Ukraine, довольны получившимся продуктом и ожидают, что он значительно повысит уровень продаж леденцов.
Как сообщает «Советник», Евгений Вовчановский, директор по развитию ДП «УкрПромИнвест-кондитер» поблагодарил агентство за качественную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Американо-украинский фонд восстановления объявил прием проектов
В 2025 году зарплаты росли медленнее, чем в 2024 — НБУ
Кабмин предупредил о возможных перебоях со светом вне графиков из-за непогоды
Реформа рынка труда: Кабмин принял новый Трудовой кодекс
Суд отказал компаниям Коломойского во взыскании с Украины $6 млрд по делу Укрнафты
Сокращения в ІТ: могут ли уволить «одним днем» и как действовать в случае внезапного расторжения контракта
