Deutsche Bank признал ПриватБанк одним из лучших банков-корреспондентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Deutsche Bank признал ПриватБанк одним из лучших банков-корреспондентов

163
В знак признания отличного качества платежных сообщений, отправленных ПриватБанком в Deutsche Bank, ПриватБанку присуждена Первая ежегодная награда "STP Excellence Award", учрежденная Deutsche Bank за высокое качество подготовки платежей к автоматической обработке.
В направленном в адрес ПриватБанка обращении руководителя по всемирному управлению Deutsche Bank Эндрю Инглэнда отмечается, что сегодня поддержка в автоматической обработке платежей становится важным компонентом предлагаемых услуг Deutsche Bank. И присуждением "STP Excellence Award" Deutsche Bank выражает благодарность ПриватБанку за выдающиеся показатели в этой области в 2002 году.
Эндрю Инглэнд также отметил, что Deutsche Bank надеется на совместную плодотворную работу в 2003 годупо предоставлению клиринговых услуг, как в долларах, так и в Евро.
Справка: ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. По состоянию на 1 апреля текущего года чистые активы ПриватБанка составили 7 321 млн. гривен. Уставный капитал банка составляет 400 млн. гривен (69,8 млн. евро), собственный капитал - 629 млн. гривен. ПриватБанк имеет одну из наиболее развитых сетей корреспондентских счетов в Украине. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка насчитывает 1 420 филиалов и отделений по всей территории Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас