"Аваль" предоставляет кредиты физлицам на покупку автомобилей Skoda — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" предоставляет кредиты физлицам на покупку автомобилей Skoda

Кредит&Депозит
201
Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль» начал предоставлять кредиты физическим лицам на покупку автомобилей Skoda в ГП «Автотрейдинг-центр» (г. Киев) согласно заключенному с предприятием договором.
Об этом сообщила пресс-служба банка с ссылкой на начальника отдела потребительского кредитования Андрея ШАПОВАЛА.
По его словам, кредиты предоставляются как в гривнах, так и в иностранной валюте на срок до пяти лет в размере до 85 процентов стоимости автомобиля (в зависимости от срока кредитования). Процентная ставка по гривневым кредитам для приобретения автомобилей Skoda в ГП «Автотрейдинг-центр» составляет 21-22 проц., по валютным кредитам — 13-14 проц. годовых. При этом подорожание автомобиля, как подчеркнул А. ШАПОВАЛ, в среднем достигает 5-20 проц. в зависимости от срока и валюты кредитования. Обеспечением возврата кредита выступает залог автомобиля, приобретаемого за кредитные средства.
Как сообщил начальник отдела потребительского кредитования, в настоящее время физические лица-резиденты Украины могут получить в банке «Аваль» кредиты для приобретения всех марок автомобилей, которые реализуются на украинском рынке.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас