Новый глава КГГА будет обеспечивать Майдан продуктами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый глава КГГА будет обеспечивать Майдан продуктами

Казна и Политика
1097
Митингующие должны понемногу начать освобождение Киевского городского совета.
Об этом сегодня заявил новый председатель Киевской городской администрации Владимир Бондаренко.
“Сейчас майдановцами заняты здания Консерватории, Украинского дома и часть Почтамта. Киевскую городскую администрацию можно начинать понемногу освобождать, потому что туда идут все коммуникации управления городом”, – сказал Владимир Бондаренко в столичном парке имени Тараса Шевченко, где отмечали 200-летие со дня рождения Кобзаря.
“Я со страхом представляю, что будет, если вдруг выпадет снег. Никто не может гарантировать, что у нас есть техника для чистки, топливо и так далее”, – добавил он.
Также Бондаренко сказал, что Майдан будет продолжать стоять.
“Майдан будет стоять. Я буду делать все, чтобы он был обеспечен продуктами, социальным, медицинским и санитарным обслуживанием. Майдан – это моральный меч, который висит над головой сегодняшней власти. Хотел бы, чтобы власть не допустила, чтобы тот меч сорвался. Сносить баррикады никто не будет. Можно было бы разобрать баррикады на Трехсвятительской и Михайловской. Потому что они не играют защитной роли. Но предстоит еще с людьми об этом поговорить. Пока не пройдет 40 дней со дня трагической гибели людей на Майдане, ни камушка там не тронем, потому что на них еще не засохла кровь героев. Это по-божески и по-христиански”, – сказал он.
“У нынешней власти много дел, потому что в нашем государстве царит разруха экономическая и социальная. В Киеве также есть над чем работать. Я теперь принимаю дела и вижу, что это – трудный участок, который нужно осваивать. В этот период к выборам надо обеспечить демократичность волеизъявления людей, сохранить экономику и стабилизировать социальную сферу. Если нечем будет платить пенсию, то многие пенсионеры обозлятся на эту власть больше, чем на старую”, – добавил глава КГГА.
По материалам:
gazeta.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас