Тимошенко: объявляя войну Украине, Россия объявляет войну США и Великобритании, которую она проиграет (ВИДЕО) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко: объявляя войну Украине, Россия объявляет войну США и Великобритании, которую она проиграет (ВИДЕО)

3644
Российская Федерация не сможет захватить Украину. Об этом сказала экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в своем обращении к украинцам, сегодня, 2 марта, и призвала сохранять спокойствие.
“У российского руководства вообще ничего не выйдет из этой большой аферы, которую они затеяли. Хочу попросить вас, что вы были спокойны и уверены”, – сказала Тимошенко.
По словам Юлии Тимошенко, в противостоянии с Россией, Украина – не одна, так как в 1994 году подписала Будапештский меморандум, по которому ей гарантирована полная безопасность в обмен на отказ от ядерного оружия.
“Владимир Путин хорошо понимает, что объявляя войну нам, он объявляет войну и гарантам нашей безопасности: США и Великобритании”, – сказала экс-премьер-министр Украины.
Тимошенко заявила, что не верит, что Россия переступит черту, а если это произойдет, то Россия – проиграет. Экс-премьер-министр отметила, что Украина как можно скорее должна стать частью Европы, подписав соглашение об ассоциации с ЕС. Также Тимошенко призвала украинцев не поддерживать фальшивые митинги на Востоке и в Крыму.
По материалам:
censor.net.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас