С начала года на столичных дорогах ликвидировали выбоины площадью более 7 тыс. кв.м — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С начала года на столичных дорогах ликвидировали выбоины площадью более 7 тыс. кв.м

Казна и Политика
101
С начала года “Киевавтодор” ликвидировал выбоины на столичных дорогах площадью более 7125 кв.м. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Погодные условия способствуют дорожным бригадам КП ДЭУ районов продолжать работы по ликвидации аварийно-опасных ям на столичных автодорогах и тротуарах.
Так, в течение вторника, 25 февраля, фактический объем выполненных работ составил около 910 кв.м. В частности, в Голосеевском районе работы проводились на таких участках: Одесская и Голосеевская площади, просп. 40-летия Октября, Глушкова, Краснозвездный т.п.. В Деснянском районе выбоины ликвидировали по следующим адресам: ул. Милославская, ул. Маяковского, ул. Бальзака, Радунская, Сабурова и многих других. В Подольском районе работы проводились на улицах В. Порика, Свободы, Газопроводной, Вышгородской, Фрунзе и т.д. В Шевченковском районе выбоины ликвидировали на улицах Мельникова, О.Телиги, Щусева, Тургеневской, бульв. Шевченко и других.
В среду, 26 февраля, дорожники провели ряд подготовительных работ на улицах Киева. Согласно рабочим планам КП ДЭУ районов 27 февраля аварийно-опасные выбоины планируют ликвидировать на площади около 700 кв.м.
Работники предприятия “Киевавтодормост” также продолжают ликвидацию ямы на ряде путепроводов и мостов.
Как отметили киевавтодоровцы, повреждения дорожного покрытия ликвидируется в наиболее проблемных местах, для чего используется преимущественно литой асфальтобетон. Кроме того, проводятся работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в местах аварийных разрытий.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас