0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко: диктатура пала

Личные финансы
4856
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, покидая больницу “Укрзализныци”, поблагодарила всех своих сторонников. Тимошенко сказала журналистам и всем присутствующим, что “она впервые может увидеть небо, впервые сможет почувствовать воздух и увидеть людей”.
“Так же вся наша родная страна сможет с сегодняшнего дня уже увидеть солнце, небо, так как диктатура пала. И пала она не благодаря политикам дипломатам, она пала благодаря тем людям, которые смогли выйти, смогли защитить себя, свои семьи, свою страну. Я хочу всем сказать, что сегодня действительно очень большой и важный день, поэтому этот день еще со слезами на глазах, так как лучшие сыновья нашей страны те, кто пошел под пули и пал — они отдали все для того, чтобы мы с вами могли быть счастливыми”, — заявила лидер оппозиции.
Она отмечает, что перед всеми стоит большая сверхзадача — “сделать так , чтобы каждая капля их крови не была пролита напрасно, чтобы каждая капля их крови не была забыта, чтобы каждый человек в нашей стране получила жизнь, за которую они отдали жизнь”.
“Я верю в Украину , я верю во всех вас”, — подчеркнула она.
Тимошенко также поблагодарила всех и всей стране за то, что были спасены жизни для всех людей. “Я благодарю всех, кто был каждый день у моей больницы”, — добавила она.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас