155
Донецкую железную дорогу признали "Государственным предприятием года"
По официальным данным Государственной статистики Украины по результатам ежегодного общенационального социально-экономического бизнес-рейтинга среди предприятий Украины ГП “Донецкая железная дорога” по итогам 2013 года признано “Государственным предприятием года”. Об этом сообщили в пресс-центре Донецкой железной дороги.
“Коллектив предприятия в прошлом году, несмотря на внешние макроэкономические трудности, достиг высоких производственных показателей. В течение всего прошлого года Донецкая железная дорога работала стабильно и своевременно рассчитывалась с бюджетами всех уровней, перечислив в 2013 году более 2,8 млрд. грн. Железнодорожники Донбасса обеспечили безопасность движения поездов, стабильно обслуживали грузоотправителей и грузополучателей, организовали перевозку пассажиров в дальнем и пригородном сообщениях.
Кроме этого, Донецкая железная дорога ни разу не сорвала выплату заработной платы (среднемесячный показатель составил 4005 грн), строго выполняла условия Коллективного договора по финансированию льгот и гарантий для своих работников и пенсионеров”, – говорится в сообщении.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
Эксперты назвали два «худших» китайских автомобиля
Поставки российской нефти в Индию упали до самого низкого уровня за 3 года
ТОП-10 вещей, которые нельзя дарить на Новый год
В рф отменили публичные декларации доходов чиновников
ТОП-7 мест в мире, которые будут самыми «горячими» для туристов в 2026 году (фото)
Какой самый популярный автопроизводитель в мире
