0 800 307 555
0 800 307 555

Большинство депутатов ПР готовы к перевыборам - нардеп ПР

Казна и Политика
2014
Большинство депутатов Партии регионов отнеслись с пониманием к инициативе Президента Украины Виктора Януковича распустить Верховную Раду в случае отсутствия дальнейшего сотрудничества между властью и оппозицией и усиления политических противостояний в стране. Об этом рассказал регионал Борис Колесников.
“Лично я готов к перевыборам и найду деньги на собственную предвыборную кампанию. В государстве можно будет найти деньги на парламентские перевыборы. Большинство моих коллег-однопартийцев с пониманием отнеслись к словам Януковича и его инициативе распустить парламент”, – сказал он.
Регионал заверил, если другого выхода не будет, то депутаты вынуждены будут пойти на выборы без лишних колебаний”, – сказал он.
Ранее регионал Владимир Олийнык заявил, что Президент может сделать заявление о переформатировании власти, в частности – о роспуске Верховной Рады.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас