0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве делают новые баррикады из сожженной техники, а ПР жалуется - автобусы со сторонниками Януковича заставляют покинуть столицу

2892
Митингующие на улице Грушевского в Киеве отодвинули часть сожженной спецтехники в сторону Европейской площади, тем самым создав еще одну линию баррикад на случай обострения противостояния между демонстрантами и силовиками.
Сообщается, что за баррикадами митингующие запаслись булыжниками и стеклянными бутылками.
В настоящее время ситуация на улице Грушевского спокойная. Противостояние продолжается уже вторые сутки.
Митинг Партии регионов с требованием прекратить государственный переворот в Украине сопровождается постоянными провокациями со стороны оппозиционеров. Об этом сообщается на официальной странице Партии регионов в сети Facebook.
“Во вторник, 21 января, в Мариинском парке столицы начался митинг Партии регионов с требованиями остановить правовой беспредел радикалов, наказать организаторов массовых беспорядков и прекратить попытки силового захвата власти в стране. На митинг съезжаются сторонники ПР со всей страны. В данный момент на площади Конституции находятся более 10 тысяч сторонников Президента Украины и Партии регионов. Однако, далеко не все активисты партии смогли беспрепятственно добраться до места проведения митинга. Неизвестные экстремистски настроенные молодчики подсекают автобусы с желающими попасть на мероприятие и, угрожая, заставляют покинуть столицу”, – говорится в сообщении.
В Партии регионов сообщают, что три автобуса из Николаевской области, а именно из Николаева, Вознесенска и Первомайска, были остановлены автоколонной провокаторов.
“Пассажир одного из этих автобусов Михаил Арьков рассказал, что провокаторы очень настойчиво искали автобусы из Харькова. Но когда узнали, что на митинг приехали люди из Николаева, им тоже поставили ультиматум: один час на то, чтобы покинуть столицу или их автобусы будут сожжены” , – сообщили в партии.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас