Азаров: сегодня в Украине планировать бюджет на среднесрочный период невозможно из-за неустойчивых экономических условий — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: сегодня в Украине планировать бюджет на среднесрочный период невозможно из-за неустойчивых экономических условий

Казна и Политика
605
В Украине создался большой перекос между финансированием столицы, крупных городов, областных центров, средних и небольших населенных пунктов – об этом написал Премьер-министр Николай Азаров в Фейсбуке.
“Надо постепенно перераспределять средства и подтягивать уровень жизни в небольших населенных пунктах. Опять же это связано с уровнем развития промышленности. В этих населенных пунктах должны создаваться предприятия, новые рабочие места, тогда они смогут получать как собственные доходы, так и дотации из центра”, – отметил Премьер-министр.
Он также подчеркнул, что на сегодня в Украине планировать бюджет на среднесрочный период невозможно из-за неустойчивых экономических условий. “Для нас среднесрочное планирование возможно только тогда, когда мы выйдем на устойчивые темпы роста, а это, кстати, зависит не только от экономики, но еще и от политической стабильности”, – подчеркнул Николай Азаров.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас