0 800 307 555
0 800 307 555

Президент надеется на принятие Госбюджета-2014 уже 16 января

88
Президент Украины Виктор Янукович надеется, что Государственный бюджет на 2014 год будет принят 16 января.
“Я буду надеяться, что он (Государственный бюджет) будет принят 16 января”, – сказал Президент на заседании Совета регионов.
“Впервые за много лет мы встречаем Новый год без бюджета. Это недопустимо для цивилизованной страны. Но это произошло”, – отметил Виктор Янукович.
По его словам, парламент по вине блокировщиков от оппозиции оказался недееспособным при рассмотрении проекта Государственного бюджета на следующий год.
Виктор Янукович также отметил, что разработчики бюджета позиционируют его как бюджет социальной защиты и экономического развития. “Полностью поддерживаю такой подход. Одновременно очевидна необходимость разработки второго этапа модернизационных реформ, который бы определил долгосрочные цели и перспективы”, – подчеркнул Президент.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас