СК "ТАС-Капитал" приступила к страхованию по программе "Призывник" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СК "ТАС-Капитал" приступила к страхованию по программе "Призывник"

360
Страховая компания «ТАС-КАПИТАЛ» приступила к добровольному страхованию военнослужащих срочной службы по программе «Призывник». Программа разработана для молодых людей, которые будут призваны или уже проходят службу в рядах Вооруженных Сил Украины.
Программа представляет собой пакет высококачественных страховых и юридических услуг. Программа «Призывник», с одной стороны, направлена на обеспечение страховой защиты молодого человека, призванного в ряды ВС Украины, с другой стороны, программа гарантирует бесплатную юридическую помощь. Призывник, призванный на военную службу (в/с срочной службы) получает страховую защиту по несчастному случаю и от проблем, связанных с неуставными взаимоотношениями путем оказания квалифицированной юридической консультативной помощи.
Если несчастный случай произошел вследствие неуставных взаимоотношений, страховая компания предоставляет юридическую консультативную помощь застрахованному для обеспечения возмещения вреда его здоровью за счет виновной особы.
Программа страхования, которая предлагается, дополняет программу государственного обязательного страхования, и, в тоже время, выгодно отличается от нее простотой осуществления страховых выплат, существенными суммами страхового возмещения и наличием правовой защиты.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас