0 800 307 555
0 800 307 555

"Регионал" обвинил активистов Евромайдана "с копчеными глазами" в краже "2 мобильных телефонов, носового платка и очков"

Криминал
2027
Народный депутат фракции Партии регионов Владимир Струк обвиняет участников Евромайдана в Киеве в краже у него из кармана айпада и очков. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту «0642».
«Нас было трое с моими коллегами-депутатами, а их человек 500 с копчеными глазами. Я пытался установить с ними диалог, а не монолог, когда только они что-то кричат и не слушают нас, но они начали нас раздевать, ударили Турманова по голове, он упал, у меня из кармана украли 2 мобильных телефона, носовой платок и очки. Потом луганчанин вернул мне платок и телефон, но второй – айпад, который мне дочь подарила – не вернули», – отметил Струк.
Он добавил, что среди митингующих не увидел ни одного киевлянина, а только львовян и тернопольцев.
«Я никуда не обращался по поводу кражи, а куда я обращусь, что мне кто-то поможет? Сейчас в стране революционная ситуация. Пока я напишу заявление, пока милиция начнет искать – нужно много времени. Очки очень жалко, я в них читал. Я не боюсь никого, мы побывали среди разъяренной толпы – ничего страшного нет. Я буду и дальше отстаивать нашу позицию: в стране должен быть порядок и закон. Я – за Конституцию и за закон», – продолжил Струк.
По его словам, сегодня утром на митинге он увидел не более тысячи человек. И добавил, что «наш поселок Юбилейный ( административная единица Луганска – ред.) собирает больше народу на любой праздник».
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас