"Регионал" зарегистрировал законопроект о противодействии экстремизму - "организаторы этого преступного путча должны садиться за стол переговоров" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Регионал" зарегистрировал законопроект о противодействии экстремизму - "организаторы этого преступного путча должны садиться за стол переговоров"

Казна и Политика
810
На сайте Верховной Рады зарегистрирован законопроект № 3718 от Партии регионов по противодействию экстремизму. Автором законопроекта является народный депутат Вадим Колесниченко.
На даннй момент текст документа не опубликован.
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя события Евромайдан, сказал: “Преступники должны быть за решеткой, а организаторы этого преступного путча должны садиться за стол переговоров, потому что они несут персональную ответственность за всех травмированных и материальные убытки, которые получила столица и Украина”.
Напомним, по Украине прокатились тысячные акции в поддержку евроинтеграции. 30 ноября, около 4 утра, “Беркут” силой разогнал Майдан Независимости от митингующих, выступающих против неподписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. За медицинской помощью обратились 35 человек. 7 из них госпитализированы. В воскресенье, 1 декабря, активисты захватили здание КГГА и пытались штурмовать Администрацию президента. Пострадали сотни людей.
Сейчас под Верховной Радой одновременно проходят митинги оппозиции и Партии регионов.
По материалам:
Радіо Свобода
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас