ПР cделала ход в ответ - заявила о начале бессрочной акции в поддержку Януковича — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР cделала ход в ответ - заявила о начале бессрочной акции в поддержку Януковича

Казна и Политика
6355
Партия регионов заявила о начале бессрочной акции в поддержку президента Украины Виктора Януковича и партии. Об этом с трибуны сцены в Мариинском парке заявил народный депутат от ПР Юрий Болдырев.
“Сегодня мы взяли Мариинский плацдарм… Мы заявляем, что начинаем сегодня бессрочную акцию в поддержку президента и нашей партии”, – сказал Болдырев.
Нардеп считает, что все акции оппозиции направлены на захват власти: “Это фашистский переворот, но мы не дадим и не позволим ему осуществиться”.
Следует отметить, что само здание парламента по периметру окружили представители спецподразделений в полной экипировке. “Беркут” выстроен, как минимум, в четыре-пять рядов и усилена охрана внутри самого парламента.
При этом оппозиционеры начали подступать ближе к Раде. В частности, митингующие подходят со стороны улицы Шелковичной. Протестующие несут украинские флаги, а также флаги УПА. Митингующие находятся в 150 метрах от Рады и не могут подойти ближе, поскольку несколько автобусов с “Беркутом” полностью заблокировали такую возможность.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас