Подтверждена переброска военнослужащих из регионов в Киев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Подтверждена переброска военнослужащих из регионов в Киев

Казна и Политика
3941
Автобусы с военнослужащими едут из нескольких городов для того, чтобы заменить тех бойцов ВВ, которые уже достаточно долго задействованы в обеспечении правопорядка возле административных зданий в Киеве.
Во внутренних войсках подтвердили переброску военнослужащих из регионов в Киев
Из нескольких регионов Украины в Киев прибывают военнослужащие внутренних войск для того, чтобы заменить тех, которые уже длительное время обеспечивает правопорядок возле административных зданий столицы. Существенного увеличения количества военнослужащих в столице не будет, сообщили в пресс-службе внутренних войск Украины.
Отвечая на вопрос о том, действительно ли из Кременчуга едут автобусы с военнослужащими, в пресс-службе сказали, что эта информация соответствует действительности, добавив, что автобусы едут не только из Кременчуга, а из нескольких городов для того, чтобы заменить тех военнослужащих, которые уже достаточно долго задействованы в обеспечении правопорядка возле административных зданий в Киеве.
По состоянию на 10 утра понедельника к обеспечению правопорядка в Киеве возле админзданий привлечены около 1000 человек. “Из управлений территориальных командований внутренних войск в Киев направлено достаточное количество военнослужащих”, – сказали в пресс-службе.
При этом не уточнили, из каких регионов и в каком количестве прибывают солдаты ВВ. “Существенного увеличения количества внутренних войск не будет”, – заверили в пресс-службе.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас