ПР: мы верили в то, что ЕС войдет в наше положение и даст нам инвестиции, и возможность погасить кредиты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР: мы верили в то, что ЕС войдет в наше положение и даст нам инвестиции, и возможность погасить кредиты

Казна и Политика
3547
Необходимо двигаться дальше без потери стратегической перспективы приближения к европейским стандартам, к построению Европы в Украине. На этом акцентировал внимание народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов в эфире ТВi .
“Мы хотим в Европу. Но Европа, со своей стороны, не сделала всего для того, чтобы мы смогли подписать соглашение. Ведь мы верили в то, что Европа войдет в наше положение и даст нам инвестиции, и возможность погасить кредиты”, – отметил он.
Вместе с тем, по его убеждению, необходимо учитывать реалии, сложившиеся в экономике Украины. Михаил Чечетов отметил, что наша страна должна защищать свои интересы, а оптимальный вариант урегулирования спорных вопросов вокруг Соглашения об ассоциации – переговоры с участием трех сторон: Украины, ЕС и России.
Парламентарий также выразил убеждение в том, что нам необходимо двигаться дальше “без потери стратегической перспективы приближения к европейским стандартам, к построению Европы в Украине”.
По материалам:
ТВi
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас