Дочь Тимошенко: Украина может потерять наибольший шанс в истории — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дочь Тимошенко: Украина может потерять наибольший шанс в истории

Казна и Политика
1717
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Евгения, заявила в эфире Польского радио, что Украина может потерять наибольший шанс в истории. Евгения Тимошенко заявила, что персональную ответственность за это решение несет Президент Виктор Янукович, который, вместе с парламентским большинством хочет заблокировать все законы, приближающие Украину к Евросоюзу. По ее словам, из-за политики Виктора Януковича бесполезными являются усилия многих людей, которые направлялись к сближению Украины с ЕС.
Дочь Юлии Тимошенко напомнила, что ее мать обратилась с призывом к оппозиции поддержать все законы, которые должны быть условием подписания Соглашения об ассоциации с Брюсселем и приняла бы все решения, которые приблизили бы ее страну к Евросоюзу. Также экс-премьер согласилась на выезд из Украины “в кандалах”, – отметила Евгения Тимошенко.
Как добавила дочь Юлии Тимошенко, ее мать находится в тюремной больнице, но не получает там соответствующего лечения. Немецкий врач, который посетил бывшего премьер Украины, оценил, что в этом месте нет условий для реабилитации. Юлия Тимошенко должна пройти операцию, а после – длительную реабилитацию.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас