Миндоходов приостановило работу интернет-магазина «Дешевше» - СМИ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Миндоходов приостановило работу интернет-магазина «Дешевше» - СМИ

Казна и Политика
2795
Интернет-магазин «Дешевше» приостановил прием заказов из-за налоговой проверки, пишет proIT. По информации издания, магазин не будет работать, как минимум, до конца дня. Сообщается, что «Дешевше» не доставляет ранее заказанные товары и не принимает новые заказы. При подтверждении времени доставки уже оплаченного товара, выводится сообщение о том, что «такого заказа не существует».
На сайте магазина появилась информация о временной приостановке приема заказов. «Дорогие друзья, по техническим причинам мы временно не принимаем заказы. Примите наши извинения за доставленные неудобства», — написано в сообщении.
Миндоходов приостановило работу интернет-магазина «Дешевше» - СМИ
Редакции AIN.UA не удалось получить комментарии, ни у представителей магазина, ни в Министерстве доходов и сборов. Телефоны магазина либо не отвечают, либо сообщают, что наш «номер в очереди 38-ой». В пресс-службе Миндоходов попросили составить официальный вопрос и пообещали в ближайшее время рассказать, что же произошло.
Ранее сообщалось, что крымская компания заплатит 5,7 млн грн штрафа за неправильное использование «ГлобалМани». Компания выступала агентом по распространению электронных денег небанковской платежной системы «ГлобалМани» конечным потребителям через собственный виртуальный электронный кошелек. Конечные потребители с помощью данного кошелька пополнялим свои мобильные счета у различных операторов сотовой связи, а компания за услуги брала комиссию в размере 1,5% от объема зачисленных электронных средств. Налоги от этих доходов компания не платила.
По материалам:
proIT.com.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас